DXnews.com – когда новости о радио вызывают неподдельный восторг и восхищение

Обратите внимание

DXnews.com – когда новости о радио вызывают неподдельный восторг и восхищение

Радиолюбительство у нас в стране вновь обретает ранее утерянную популярность, постепенно возвращая себе лидирующие позиции. Причин подобного успеха несколько, одна из основных – простота проведения сеанса связи.

Для контакта с собеседником, в независимости от места его текущего пребывания, требуется всего лишь наличие простого ресивера и самой обычной антенны. 
Кроме этого, на популяризацию положительно влияет и большое число открываемых в интернете тематических площадок, которые по мере сил и возможностей освещают радиотему. Наибольшую привлекательность среди всего этого разнообразия имеет сайт DXnews.com, возможности которого открывают перед посетителями ранее невиданные и недоступные просторы.

Интересно о разном

Информационная база DXnews.com не только обширная и разносторонняя, но и достаточно оперативно наполняемая. Посетители всегда могут ознакомиться здесь с самыми свежими и актуальными новостями из интересующей их тематики. Для выкладки данных активно привлекаются самые обычные пользователи – все те, кто желает помочь в развитии и продвижении ресурса. 
Что касается разделов, то на сегодняшний день DXnews.com готов предложить своим посетителям такие информационные направления:

• Новостная группа;
• Информационный блок;
• Статьи от пользователей;
DX Путешествия и экспедиции;
• Календарь мероприятий;
• Соревнования и прочие проекты подобной направленности.

Отдельно стоит сказать о проводимых при непосредственном участии DXnews.com путешествиях. Довольно часто при этом вкладываются средства третьих лиц, причём тенденция эта с каждым днём становится всё более распространённой.

Работоспособность и функциональность портала 

Впрочем, для DXnews.com характерна не только отличная информационная база. На высоком уровне представлен и сам проект, вернее его техническое оснащение. Похвалы заслуживает реализация интерфейса – он простой и понятный, каждая деталь продумана, объекты располагаются на своих позициях и не требуют чрезмерного привыкания и запоминания. 
Для большего удобства DXnews.com предлагает всем пользователям адаптивную поисковую систему, благодаря которой подбор информации не составляет никакого труда. Мультиплатформенность даёт возможность использовать проект даже на мобильных девайсах, а его двуязычность способствует активному привлечению новых пользователей из разных уголков мира. 

DXnews.com
 не оставляет равнодушным никого, кто хоть раз побывал на его просторах. Вы ещё не стали участником проекта? Тогда не теряйте времени даром – присоединяйтесь, дружная команда портала ждёт вас в гости.

ОмскПресс