«Авангард» проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ

Омичи уступили в первом матче Нового года столичной команде со счетом 3:2.

Первая игра 2017 года не задалась для хозяев поля с самого начала. На первой же минуте Соботка был удален за подножку. На третьей минуте второго периода Хиетанен забросил первую шайбу в ворота «ястребов». Всего в этом отрезке москвичи нанесли пять бросков в ворота «Авангарда» и два их них поразили свою цель. Второе очко принес своей команде Денис Кокарев. Таким образом к середине основного времени матча счет стал 0:2 в пользу «Динамо».

В третьем периоде матча Николай Лемтюгов и Владимир Соботка отыграли два очка у москвичей, но Максим Карпов заработал еще одно очко в пользу своей команды. Итоговый счет игры — 2:3.

Следующий матч рождественской серии пройдет 5 января в 17:00, где «Авангард» сыграет против «Витязя».

Фото и видео: официальный сайт ХК «Авангард».