Омским бизнесменами предлагают ответить на вопросы о взаимодействии бизнеса и власти

Бизнес

Омским бизнесменами предлагают ответить на вопросы о взаимодействии бизнеса и власти

Анкетирование проводит Министерство экономики Омской области по поручению Виктора Назарова.

Губернатор Омской области Виктор Назаров регулярно встречается с предпринимательским сообществом для обсуждения вопросов повышения деловой активности и поддержки бизнеса со стороны региональной власти. В 2016 году Губернатор омского региона Виктор Назаров провел 4 встречи с омскими бизнесменами, в ходе которых обсуждались вопросы повышения деловой активности и поддержки предпринимательства областными властями. Глава региона встречался с предпринимателями раз в квартал, чтобы узнать, насколько удобен для представителей малого и среднего бизнеса такой формат общения, и что необходимо предпринять, чтобы такой диалог стал еще более продуктивным.

«Я бы хотел видеть не просто формат «задали вопрос, ответили и разошлись», а видеть от вас контроль за исполнением и участие в решении вопросов,

— сказал Губернатор на последней встрече, которая прошла 25 ноября.

Чтобы повысить эффективность взаимодействия власти и бизнеса Глава Омской области поручил Министерству экономики региона провести анкетирование по вопросам организации встреч с представителями бизнес-среды.

Так, до 30 декабря текущего года предпринимателям предлагают ответить на несколько вопросов анкеты, ознакомиться с которой можно на сайте Министерства экономики Омской области. Отметим, что анкетирование полностью анонимно. Его результаты представят в ходе следующей встречи Виктора Назарова с бизнесменами, которая назначена на март 2017 года.

ОмскПресс