Омичей приглашают на Губернские ярмарки

События

Омичей приглашают на Губернские ярмарки

Организуются дополнительные места для проведения предновогодних ярмарок, где будет представлен широкий ассортимент продуктов к новогоднему столу.

В торговом комплексе «Континент» и на открытой площадке по улице 70 лет Октября 25/5 в период с 23 по 30 декабря 2016 года и с 3 по 8 января 2017 года пройдет новогодняя ярмарка. Организаторами ярмарки выступили специалисты регионального Минсельхозпрода и Агентства развития и инвестиций Омской области. На открытой площадке омичи смогут купить к новогоднему столу замороженные ягоды, овощи, рыбу, мясо, птицу, а в павильоне — переработанную сельхозпродукцию местных производителей, а также изделия ремесленников. А вот сувениры и новогодние подарки можно будет приобрести в выставочном зале ТЦ «Континент», где также можно будет поучаствовать в конкурсных и развлекательных программах для детей и взрослых. 

С понедельника в Министерстве ведется прием заявок от потенциальных участников ярмарки — фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, готовых предоставить свежую и качественную продукцию для новогоднего стала. Торговые места на открытой площадке предоставляются бесплатно,

— сообщил начальник отдела Минсельхозпрода Омской области Константин Цыпленков.

В последние выходные дни года Губернские ярмарки будут работать на всех городских рынках.

Как сообщает Правительство Омской области, заявки на участие в «павильонной» торговле промышленными и продовольственными товарами принимаются в Агентстве развития и инвестиций Омской области. Подробная информация и справки по телефону: 40-80-17.

ОмскПресс