Где обслуживать свой форд, или как выбрать хороший автосервис в Москве?

Обратите внимание

Где обслуживать свой форд, или как выбрать хороший автосервис в Москве?

Еще недавно обслуживание Форд, как и многих других импортных автомобилей было проблематичным, потому что не было специализированных техцентров, которые бы предлагали подобные услуги.

Сейчас таких проблем нет, и обладатели автомобилей Форд, могут обратиться в хороший, проверенный техцентр, воспользоваться широким спектром услуг. Главное, техцентр выбирать хороший, сервис Форд «Автономия», чтобы быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.

Что предлагает автосервис Форд в Москве? 

ТехЦентр Форд «Автономия» один из крупнейших, старейших сервисов столицы, которые специализируется на обслуживании автомобилей марки Форд. Неудивительно, что он считается одним из лучших. Несмотря на то, что находится компания в Москве, сотрудничать с ней, пользоваться услугами могут и жители других городов, регионов страны, например, если нужен какой-то сложный, профессиональный ремонт, тюнинг, оригинальные запчасти и многое другое. На сайте компании можно найти всю интересующую информацию об услугах, которые она предлагает, условиях сотрудничества, а также все необходимые контактные данные, чтобы связаться с ее представителями. Автосервис Форд «Автономия» работает, как с частными лицами, так и с юридическими, предлагая привлекательные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Преимущества сервисного центра Форд «Автономия» 

Это лучший автосервис Форд в Москве, предлагающий широкий ассортимент услуг: 

  • ремонт любой сложности и всех видов
  • техническое обслуживание
  • тюнинг
  • продажу запчастей 

У компании есть собственные склады с оригинальными запчастями, поэтому, если понадобится что-то заменить, не нужно будет искать их где-то, покупать, потому что все уже есть. Это ускорит процесс ремонта. Кроме того, стоимость запчастей здесь ниже, чем в обычных магазинах, где они продаются, поэтому, это тоже выгодно. С компанией можно сотрудничать и на постоянной основе. Это больше подходит для юридических лиц, например, компаний, занимающихся прокатом авто, службами такси, которые используют для своей работы автомобили Форд. Можно заключить договор и регулярно проходить технический осмотр, делать ремонт и т. д. Это обойдется намного выгоднее и можно быть уверенным, что автомобили исправные. Частные лица тоже могут рассчитывать на скидки и бонусы, потому что для постоянных клиентов они тоже предусмотрены.

ОмскПресс