Какие женские пуховики будут модными в 2017?

Обратите внимание

Какие женские пуховики будут модными в 2017?

Зимой особенно хочется согреться, если речь идет о зимней одежде, пуховик как раз то, что подходит как нельзя лучше для этой поры. Само слово пух навеивает чувство комфорта, уюта, тепла. Дизайнерская задумка этого вида одежды гармонично сочетает женственность и защищенность от холода.

Что входит в состав пуховика?

Пуховики всегда очень теплые, несмотря на различный материал в изготовлении. Это может быть синтетический синтепон, шерстяной наполнитель, а также натуральный гусиный, лебяжий, гагачий пух или смешанный состав с перьями.

Достоинства:

  • Надежно защищают от холода и ветра.
  • От сырой погоды и дождя.
  • Легкие.
  • Доступные по цене.

Выбор фасона

Современные женские пуховики 2017, порадуют модниц многообразием фасонов, длиной изделий, расцветками и способами прошивки. В моде стеганые пуховики и удобные спортивного стиля, позволяющие свободно двигаться.

 Все женщины хотят выглядеть элегантно даже зимой, в новой коллекции предоставлены утонченные приталенные фасоны, что понравится тем, кто хочет подчеркнуть свою фигуру. Для этого применяется пояс или специально сделанные на талии выточки, а также правильное сочетание оттенков.

Выбор расцветки

Как приятно, что нетрудно сделать выбор цвета, потому что женские пуховики 2017 отличаются различной цветовой гаммой. В моде наряду с классическими темными и светлыми, яркие оттенки тоже имеют место, они могут чередоваться с менее яркими. Тренд этой зимы цвет хаки, а тем, кто желает выделиться подойдут блестящие ткани, все также в моде звериный окрас и орнамент.

Длина пуховика

У длины нет ограничений, но самая востребованная длина пуховика до середины колена или чуть ниже, это очень удобно для современной активной жизни многих женщин. Выбор, дело индивидуальное, только нужно учитывать практичность, если это касается повседневной носки.

Модные новинки с мехом

Зимой особенно хочется одеться во что-то меховое, дизайнеры учли эту потребность, создав коллекцию с меховыми отделками и воротниками. Воротники могут быть разнообразными с коротким ворсом небольшие и более объемные, придающие солидности. Отделки мехом красиво смотрятся на капюшонах, а также на рукавах и краях пуховика. Натуральный мех никогда не выходит из моды, он может быть украшением и в тоже время может согреть.

Фасоны пуховиков в этом году отвечают всем потребностям  и вкусам женщин. Остается только разобраться в них и определиться с выбором.

ОмскПресс