Чистый мир с группой компаний «Экомтех»

Обратите внимание

Чистый мир с группой компаний «Экомтех»

Новое тысячелетие ознаменовалось осознанием людьми необходимости сохранения природных ресурсов и заботы об окружающем мире. Комплексы сортировки ТБО, поставляемые компанией «Экомтех», помогают решить одну из важнейших задач современной экологической ситуации – сбор и переработку отходов.

«Мусорный» кризис в Мадриде, Неаполе, Львове, Тернополе в прошлом году наглядно показал, насколько горожане беспомощны перед этой проблемой.

Готовое решение

Один из аспектов задачи – нерентабельность содержания полигонов утилизации и их опасность для окружающей среды. Сортировка ТБО позволяет полностью исключить этот аспект и в буквальном смысле делать деньги из мусора.

    Для этого «Экомтех» предлагает:
  • проектирование и монтаж технологических линий;
  • информационную и сервисную поддержку на протяжении всего периода эксплуатации;
  • поставки и техническое обслуживание необходимого оборудования и комплектующих;
  • готовые технологии рентабельной переработки ТБО и т.д.

Специальные модели мусоровозов, отличающиеся принципами загрузки, объемом и способом уплотнения груза, разработанные в «Экомтех», позволяют оптимизировать логистические решения по сбору ТБО и их доставки на перерабатывающие линии.

Технологические разработки, предлагаемые партнерам, настолько универсальны, что позволяют из комплектующих узлов создавать оригинальные конструкции, соответствующие конкретным условиям. Можно воспользоваться готовыми линиями «Экомтех» по производству RDF-топлива или найти собственное применение сортированному вторсырью.

Подробнее о возможностях сотрудничества можно узнать на сайте sortirovka.ru или по указанным там же контактам. Менеджеры компании всегда готовы выслушать ваше предложение и помочь с решением сопутствующих задач. Давайте вместе сделаем мир лучше!

sortirovka.ru

ОмскПресс