Омичей приглашают на праздник в честь открытия катка на стадионе «Красная звезда»

Общество

Омичей приглашают на праздник в честь открытия катка на стадионе «Красная звезда»

Праздничное открытие пройдет в грядущее воскресенье, 11 декабря в 17:00 часов.

На омском стадионе «Красная звезда» появится ледовый каток, сообщает городская Администрация. Праздничное открытие пройдет в грядущее воскресенье, 11 декабря в 17:00 часов. Гостей мероприятия ждут игры и конкурсы.

По информации муниципального спортивного комплекса «Красная звезда», с этого же дня начинается сезон массового катания на коньках на самом большом в городе Омске спортивном объекте.

В целом в течение нынешнего зимнего сезона покататься на коньках на «Красной звезде» можно будет по следующему расписанию:

  • вторник — пятница — с 18:00 до 22:00 часов;
  • суббота — с 17:00 до 22:00 часов;
  • воскресенье — с 14:00 до 22:00 часов;
  • понедельник — выходной день.

Кроме того, со вторника по пятницу за выход на лед придется заплатить 70 рублей; в выходные и праздничные дни — 90 рублей. Дети в возрасте до 6 лет могут кататься бесплатно.  При этом за качеством льда постоянно будут следить специалисты.

Прокат коньков для взрослых и детей в возрасте от 14 до 18 лет обойдется в 110 рублей, для детей от 6 до 14 лет — 80 рублей, а для тех, кому еще не исполнилось 6 лет — 50 рублей.

Вместе с тем на объекте будет работать буфет и пункт заточки коньков. Для удобства посетителей имеются теплые помещения для переодевания, а также гардероб.

Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону: 36 – 49 – 91.

ОмскПресс