«ДоброСпас-Омск» присоединился к поискам пропавшего Чайкова Виталия

Происшествия

«ДоброСпас-Омск» присоединился к поискам пропавшего Чайкова Виталия

Мужчина ушел из дома в селе Пушкино 25 ноября и до настоящего времени его местонахождение не известно.

На прошлой неделе, 26 ноября, в полицию с заявлением о пропаже мужа обратилась супруга. По словам заявительницы, 42-летний Виталий Чайков вышел из дома в селе Пушкино 25 ноября около 10:00 часов в магазин и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы Виталия: на вид 40 лет,  рост 174-176 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы короткие тёмно–русые.

На момент ухода был одет: черная спортивная шапка с белой надписью, чёрный пуховик, спортивные штаны чёрного цвета и кожаные сапоги на меху черного цвета.

При себе имел следующие документы: трудовая книжка, паспорт, водительское удостоверение, ключи от дома, записная книжка и ручка красного цвета, две банковские карты.

На розыск пропавшего ориентирован личный состав УМВД России по Омской области. Опрошены его родственники, установлен круг общения. Известно, что билеты на железнодорожный, авто- и авиатранспорт он не приобретал.

На ближайшее воскресенье, 4 декабря, супруга Виталия организовала поиски, к которым присоединятся волонтеры «ДоброСпас-Омск». Добровольцы в 09:30 часов выезжают с парковки за ТЦ «Омский» в село Пушкино, где у кирпичного магазина по улице Ленина в 10:00 часов планируется общая встреча. До села также ходит общественный транспорт, от остановки «ул. Фрунзе» можно уехать на маршрутке №299 или на автобусе №199.

«ДоброСпас-Омск» присоединился к поискам пропавшего Чайкова Виталия

На сегодняшний день записалось около 10 человек, надеемся, что  нас будет больше. Поиски пройдут под руководством полиции,

— рассказал координатор «ДоброСпас-Омск» Василий Галуза.

Всех, кто готов присоединиться и помочь, просят записаться у координатора Татьяны Баньшивой ВКонтакте или по телефону 8-960-996-72-60 для формирования экипажей. 

Если вам что-либо известно о местонахождении Чайкова Виталия просьба сообщить в полицию по телефонам: 36-72-15 или 02. 

«ДоброСпас-Омск» присоединился к поискам пропавшего Чайкова Виталия

Скрин: 2ГИС

ОмскПресс