Омичей приглашают посетить открытый каток на Левобережье

Общество

Омичей приглашают посетить открытый каток на Левобережье

Сезон массовых катаний у ледовой арены имени Леонида Киселева начинается сегодня.

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска приглашает омичей и гостей города на открытый каток в Кировском округе. Уже сегодня, 22 ноября,  у ледовой арены имени Леонида Киселева, по адресу улица 70 лет Октября, 8/1, с 17:00 часов начинаются массовые катания.

В будние дни каток будет принимать посетителей с 17:00 до 22:00 часов, в выходные и праздничные дни — с 14:00 до 22:00 часов, а по понедельникам — выходной. Для удобства омичей организован прокат спортивного инвентаря.

Помимо катка в спортивном комплексе «Юность», в котором массовые катания стартовали в начале ноября, с наступлением морозной погоды мы подготовили еще один каток под открытым небом. Теперь омичи смогут провести свой досуг, катаясь на коньках или играя в хоккей, на открытой площадке у ледовой арены имени Леонида Киселева. Ждем всех желающих!

— рассказал директор профильного департамента мэрии Михаил Расин. 

Подробную информацию о режиме работы можно узнать по телефону: 75-98-16.

Напомним, что с 9 ноября сезон массовых катаний начал каток спортивного комплекса  «Юность» имени Сергея Бовкуна, расположенного на улице Богдана Хмельницкого, 221. В будни на каток можно попасть с 17:00 до 22:00 часов, в выходные и праздничные дни — с 14:00 до 22:00 часов. Понедельник – выходной. Для удобства посетителей организован прокат коньков. Более подробную информацию можно получить по телефону: 32-22-17.

ОмскПресс