В Омской области бывший муж из ревности убил экс-супругу и порезал ее сожителя

Происшествия

В Омской области бывший муж из ревности убил экс-супругу и порезал ее сожителя

Все трое проживали в одной квартире и совместно распивали спиртные напитки. Более того, мужчина был ранее судим за покушение на убийство бывшей жены.

По факту обнаружения в минувшее воскресенье, 13 ноября 2016 года в селе Красноярка Омской области, в квартире тела женщины с ножевым ранением, следователями регионального СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).  

Предположительно, бывший супруг 57-летней погибшей, проживавший в одной квартире с ней и ее сожителем, во время совместного распития алкогольных напитков приревновал свою экс-жену к ее 60-летнему гражданскому мужу.

На почве  ревности экс-супруг ударил ножом в область сердца женщину, а также нанес удары ножом ее сожителю, причинив повреждения внутренних органов. От ножевого ранения женщина скончалась на месте, а мужчина был госпитализирован,

— рассказали в СУ СК РФ по Омской области.

На сегодняшний день, ранее судимый  за покушение на убийство супруги, 60-летний подозреваемый задержан. Расследование продолжается.

Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

ОмскПресс