Кинопремьеры 2017

Обратите внимание

Кинопремьеры 2017

Незаметно для многих, очень быстро, 2016 год практически подошел к концу. Большинство ожидаемых кинопремьер состоялись, и любители кино с нетерпеньем ожидают уже наступления следующего года. Также как предыдущий год, 2017-й обещает быть очень богатым на кинопремьеры, причем, в самых разных жанрах.

Какие кинопремьеры запланированы на 2017-й год? 

Это и продолжения нашумевших сериалов, и новые части франшиз, которые полюбились зрителям, и очередные фильмы про супергероев, которые выходят по расписанию, заранее составленными киностудиями, которые их снимают. Поэтому поклонники самых разных жанров кинематографа могут уже сейчас составить список кинопремьер 2017, которые их заинтересовали, чтобы сходить в кино или посмотреть их в онлайн кинотеатре. Полный список премьер можно будет увидеть на сайте bodrkino. Разумеется, что наиболее пристальное внимание к себе обращают громкие премьеры: 

  • супергеройские фильмы
  • работы культовых режиссеров
  • продолжения франшизы т. д.

Чего ждать? 

Современного зрителя, которому благодаря Интернету теперь доступно все, очень сложно удивить. С каждым годом это становится все труднее, но многим режиссерам это удается. Главное, определиться с целевой аудиторией. Молодежь в последние годы «подсела» на супергеройское кино, и в 2017 году у нее будет возможность увидеть новые фильмы в данном жанре. Киностудия «Марвел» представит продолжение приключений аскардского бога Тора и его брата в картине «Тор. Рагнарёк». Эта же студия покажет вторую часть «Стражей Галактики». Их конкуренты из DC готовят «Лигу справедливости» и «Чудо-женщину», которых фанаты тоже ждут с большим нетерпеньем. На подходе и новый эпизод «Звездных войн». 

Среди культовых режиссеров, в 2017 премьеру готовит Кристофер Нолан с картиной «Дюнкерк», которая будет снята на реальных событиях. Поклонники Джонни Деппа и «Пиратов Карибского моря» также могут включить режим ожидания, ведь новая часть выйдет именно в 2017-м году. Любителям сказок и романтических историй понравится очередная интерпретация «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли.

Где посмотреть? 

Можно сходить в кино, заранее запланировав данное мероприятие и купив билеты, либо немного подождать и посмотреть в интернете. Это уже на выбор каждого. Конечно, кино лучше смотреть в зале кинотеатра. Но, не у всех получается попасть на премьеру, а некоторые просто не хотят разочаровываться и бросать деньги на ветер, поэтому ждут появления фильма в интернете.

ОмскПресс