Дмитрий Крикорьянц назначен Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Спорт

Дмитрий Крикорьянц назначен Министром по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Глава региона сегодня на заседании регионального кабинета министров сообщил о кадровых переменах в Правительстве Омской области.

Сегодня, 9 ноября, на рабочем заседании регионального кабинета министров Глава региона Виктор Назаров сообщил о новом кадровом назначении в Правительстве Омской области. Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области возглавит Дмитрий Крикорьянц, который ранее занимал должность первого заместителя руководителя Министерства. Дмитрий Крикорьянц сменит ушедшего в отставку Константина Подбельского и вступит в должность с 10 ноября 2016 года.

Я воспитывался в спортивной семье, рос в окружении спортсменов и сейчас работаю в этой сфере. И не могу подвести доверие Губернатора и тех людей, которые осуществляют большую, объёмную деятельность, справиться с которой очень необходимо. О проблемах отрасли знаю не понаслышке, так как вникал в них три года работы в Министерстве в должности заместителя. Есть планы, которые нужно качественно воплощать,

— прокомментировал назначение Дмитрий Крикорьянц.

ОмскПресс