Споркомплекс «Юность» приглашает омичей на открытый каток

Общество

Споркомплекс «Юность» приглашает омичей на открытый каток

Сезон массовых катаний открывается с 9 ноября. Режим работы открытого катка и цены на прокат коньков остаются прежними.

По сообщению департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города, в ближайшую среду, 9 ноября, спортивный комплекс «Юность» имени Сергея Бовкуна, расположенный на улице Богдана Хмельницкого, 221, с 17:00 часов начнет сезон массовых катаний.

Открытый каток стадиона «Юность» традиционно первым открывает зимний спортивный сезон в нашем городе. Администрация спортивного комплекса с наступлением морозной погоды быстро и качественно подготавливает лед. Всех любителей зимних видов спорта, а также желающих просто хорошо провести время, приглашаем на первые  в этом сезоне катания,

— отметил директор профильного департамента Михаил Расин. 

Режим работы открытого катка остается прежним. Так в будни на каток можно будет попасть с 17:00 до 22:00 часов, в выходные и праздничные дни — с 14:00 до 22:00 часов. Понедельник – выходной. Для удобства посетителей организован прокат коньков, причем цены остаются на уровне прошлого года, и также действует система льгот. Более подробную информацию можно получить по телефону: 32-22-17.

Напомним, что в конце октября открылся сезон массовых катаний в СКК имени Блинова, где ледовые сеансы ждут любителей коньков с 17:20 часов. «Ночные катания» будут проходить по пятницам и субботам с 23:00 до 02:00 часов.

ОмскПресс