7 ноября омских автолюбителей не пустят на улицу Ленина

Экономика

7 ноября омских автолюбителей не пустят на улицу Ленина

В связи с проведением митинга в ближайший понедельник на два часа перекроют часть улицы Ленина.

По сообщению Департамента общественной безопасности администрации города, в ближайший понедельник, 7 ноября, с 10:00 до 12:15  часов в связи с проведением демонстрации и митинга будет перекрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от улицы Лермонтова до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь. 

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам:

— движение автобусов маршрутов № 73 с улицы Красный Путь будет организовано по улицам Интернациональной, Гагарина, проспекту Маркса, улице Маяковского, далее по утвержденным схемам;

— движение автобусов маршрута № 94 в направлении Амурского поселка с моста имени 60-летия Победы будет направлено по улице Фрунзе;

— движение автобусов маршрута № 50 в центральной части города будет организовано с проездом до остановочного пункта «Дом туриста». 

Автолюбителей просят обращать внимание на временные дорожные знаки и заранее планировать пути проезда. 

Как уточняет пресс-служба Омского обкома КПРФ, демонстрацию и митинг протеста против снижения жизненного уровня населения России, посвященные 99-й годовщине со дня Великой Октябрьской социалистической революции, проведут коммунисты Омского областного отделения КПРФ.

Сбор участников демонстрации запланирован в 10:00 часов на площади у Законодательного Собрания области, в районе Соборной площади. Далее, в 10:30 часов колонна двинется по улице Ленина в сторону Ленинской горки, где в 11:00 часов состоится митинг.

ОмскПресс