В Омске стартует форум молодых бизнесменов

Бизнес

В Омске стартует форум молодых бизнесменов

Форум проводится с целью популяризации предпринимательской деятельности и создания условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области.

Сегодня, 27 октября, в Омске стартует форум молодых предпринимателей, в рамках которого порядка 200 бизнесменов поучаствуют во встречах с успешными представителями российского и регионального бизнес-сообщества.

Как ранее писал Омскпресс, в программу форума включены мастер-классы с ведущими российскими предпринимателями и бизнес-тренерами, в числе которых Иван Абрамов, Бари Алибасов-младший, Владимир Ванин, Евгений Левкин, Вениамин Кизеев и Руслан Гафаров.  Кроме того, молодые бизнесмены станут участниками тренингов, которые проведут для них ведущие региональные предприниматели.

В рамках трехдневной программы Форума участники не только получат информацию о поиске и привлечении инвестиций, о работе с клиентами и управлении финансовыми потоками, но и получат возможность презентовать свои проекты потенциальным инвесторам, которые готовы к сотрудничеству.

На деловой площадке также пойдет речь о секретах эффективных продаж и правилах документального оформления бизнеса,

— рассказали в Правительстве Омской области.

В субботу, 29 октября, в 17:00 часов пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Напомним, что грантовый фонд конкурса составляет 2 миллиона рублей.

Стоит отметить, что Форум проводится с целью популяризации предпринимательской деятельности, создания условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области и формирования позитивного имиджа бизнесменов и их деятельности среди молодежи.

ОмскПресс