На федеральной трассе под Омском опрокинулся большегруз

Происшествия

На федеральной трассе под Омском опрокинулся большегруз

Пострадавших нет, затруднения в движении для транспорта нет.

Сегодня, 25 октября, около 06:00 часов в дежурную часть ОМВД России по Калачинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе М-51.

На месте сотрудники полиции предварительно установили, что 41-летний водитель грузового автомобиля «МАН», без признаков опьянения, при движении по федеральной трассе М-51 со стороны Омска в сторону Новосибирска, на 894 километре в Калачинском районе не справился с управлением и съехал в кювет  с последующим опрокидыванием.

Водитель грузовика не пострадал, происшествие затруднения в движении транспортных средств данное происшествие не вызвало.

В ходе проверки сотрудники полиции установят все обстоятельства и причины ДТП, сообщает УГИБДД УМВД России по Омской области. 

Напоминаем, сегодня, 25 октября,  на территории Омской области продолжаются осадки в виде мокрого снега, слабая метель, гололедные явления, а также ветер, достигающий в отдельных районах порывов до 19 метров в секунду. Автолюбителям рекомендуется отказаться от дальних поездок. 

ОмскПресс