Почему стоит выбирать новостройки?

Обратите внимание

Почему стоит выбирать новостройки?

На рынке первичного жилья имеется множество вариантов для приобретения недвижимости в собственность с чистовой отделкой.

У покупки недвижимости на первичном рынке есть несколько важных преимуществ, которые заключаются в высоком ресурсе службы недвижимости, современной планировке и возможности реализации дизайнерского проекта для меблировки и декорирования квартир в новостройках.

Преимущества квартир в новостройках

СПБ ХОМЕС специализируется на продаже жилой недвижимости в новостройках и отмечает:

  • Увеличение спроса на жилье в новостройках;
  • Снижение цен на недвижимость за счет высокой конкуренции;
  • Рост потребительского спроса на жилье в новостройках по сравнению с динамикой предыдущих лет.

Новостройки сдаются в эксплуатацию ежегодно в составе жилых комплексов, на выбор покупателей предлагаются квартиры с чистовой и черновой отделкой под реализацию индивидуального дизайнерского проекта. При этом жилье в новостройках можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку или путем заключения договора об участии в долевом строительстве, что потребует внесения первой суммы и последующего окончательного расчета на протяжении срока строительства объекта.

Элитные новостройки Санкт-Петербурга – это жилье повышенного уровня комфортности в удобных и развитых районах города. Новостройки уже возводятся в развитых районах, имеющих необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. Основным преимуществом покупки такого жилья является полная готовность инженерных и коммуникационных систем к заселению жильцов. В новостройках устанавливаются современные пассажирские и грузовые лифты, имеются общие балконы, современная защита с использованием пожарных сигнализаций.

Возможности новостроек

При приобретении жилья в новостройках можно рассчитывать на возможность оформления в собственность жилья, соответствующего высокому классу безопасности и комфорта. Современная планировка, новые коммуникации, оборудование дома системами безопасности и учета ресурсов позволяет получить необходимые для проживания удобства.

С жильем в новостройке можно реализовать готовые и индивидуальные дизайнерские проекты, меблировать квартиру, провести чистовую отделку по своему вкусу. Благодаря использованию для строительства новых домов современных материалов повышается их срок службы. Таким образом, от покупки квартир в новостройках отмечается и экономический эффект.

ОмскПресс