Современная кардиография

Обратите внимание

Современная кардиография

Процедура ЭКГ – это безболезненный, доступный способ получить информацию о состоянии электрических импульсов в мышце сердца путем графической регистрации.

При многих недомоганиях пациентам назначают электрокардиографию, чтобы иметь объективно широкую картину состояния пациента и правильно поставить диагноз.

Кардиограмма — помощник врача

Если пациент обращается с жалобой на болезненные проявления в области груди, спины, головокружения, повышенное давление или сильную одышку, доктор настаивает на проведении кардиографии. ЭКГ также назначают и в качестве профилактического осмотра, например, перед оформлением санаторно-курортной карты, для разрешения на посещение спортивных секций или же в период беременности. В любом случае, кардиограмма дает медикам развернутую картину состояния сердечной системы пациента. Опытный врач благодаря результатам ЭКГ может диагностировать ишемическую болезнь сердца, аритмию, выявить изменения электролитного баланса, распознать нарушения миокарда и прочие патологические состояния сердечной системы. Кардиограф — неотъемлемая часть оснащения медицинских кабинетов.

Принципы современной кардиографии

Электрокардиограмма — это графическая запись электрической сердечной активности. Современная кардиография – это полностью компьютеризированный процесс с использованием высокотехнологичного оборудования. Особенно востребовано использование современного оборудования для лечения больных с серьезными кардиопатологиями. В таком вопросе профессионализм и опыт медиков в сочетании со сверхточными данными кардиографов о состоянии жизнедеятельности сердца помогают быстро провести клиническое обследование пациента и назначить максимально эффективное лечение.

Современная кардиография

PHILIPS — это лидер современного кардиооборудования:

  1. Если же традиционная система ЭКГ позволяет интерпретировать результат только в 12 отведениях в покое, то диагностические возможности оборудования PHILIPS значительно шире: оборудование дает анализ ЭКГ в 16 отведениях.
  2. Дополнительные электроды в области спины и груди позволяют получить полную интерпретация болезненных проявлений в груди у взрослых. 
  3. В педиатрии успешно применяется алгоритм ЭКГ в 15 отведениях. Для маленьких пациентов это возможность быстро и точно выявить нарушения.
  4. Программа разработана на основе критериев последних мировых исследований. Это означает, что аппаратура помогает диагностировать критически опасные состояния здоровья пациента и принимать экстренные решения для неотложной помощи. Оперативность медицинской помощи помогает минимизировать хирургические вмешательства. 
  5. Кардиографы PHILIPS — наглядно представляют отклонения с помощью карт сегмента ST. 
  6. Программа защищена от 19 возможных ошибок. Точность исследования максимальна.

Доверьтесь врачам-профессионалам, которые настаивают на осмотре, анализах, электрокардиограмме. Современные аппараты способны выявить нарушения на начальных стадиях, а это значит, что лечение будет эффективно в кратчайшие сроки.

С уважением, команда Philips «Здравоохранение»

ОмскПресс