На выходных в Омске ожидается похолодание

Общество

На выходных в Омске ожидается похолодание

В ближайшие дни в Омске значительная облачность и снег. Очень высокое давление при северном ветре. Ночная температура до -11 градусов.

Сегодня, в пятницу, 21 октября, в Омске утром возможна дымка, -5 градусов. В течения дня пасмурно, прогнозируют небольшой снег. Воздух прогреется до -2 градусов. Ветер северный 3-4 метра в секунду. Атмосферное давление очень высокое.

В субботу, 22 октября, особых изменений в погоде не ожидается. В течение дня значительная облачность, без существенных осадков. Температура воздуха -3 градуса. Ветер северный  3-5 метров в секунду. Атмосферное давление очень высокое.

В воскресенье, 23 октября, ожидается небольшое похолодание. Утром -7 градусов. В течение дня пасмурно, ожидается снег. Температура -5 градусов. Ветер северо-западный  2-5 метров в секунду. Атмосферное давление очень высокое.

По данным открытых интернет-источников в начале недели ожидается небольшое потепление. На день синоптики прогнозируют 0… -2 градуса. Ветер сильный с порывами. Атмосферное давление все также очень высокое.

Омскпресс желает всем приятных выходных!

ОмскПресс