В Омске на неделе утренний туман и снег

Общество

В Омске на неделе утренний туман и снег

На неделе ночью температура будет опускаться до -6 градусов. Дневная температура в пределах +4 градусов. Ожидается снег. Атмосферное давление в пределах нормы.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 10 октября, в Омске значительная облачность. Преимущественно без осадков. Температура воздуха утром -4 градуса и в течение дня поднимется до +3 градусов тепла. Ветер южный  1-3 метра в секунду. Атмосферное давление высокое и составит 754 миллиметра ртутного столба. Заход солнца в 18:22 часов.

Во вторник, 11 октября, утром туман и плохая видимость. В течения дня облачно, возможен небольшой снег. Утром -4 градуса. Температура воздуха днем поднимется до +4 градусов тепла. Ветер восточный, северо-восточный 3-4  метра в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 12 октября, утром туман. Пасмурно, без существенных осадков. Утром температура -6 градусов, днем до +3 градусов тепла. Ветер переменный 1-2 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах номы, 750 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 13 октября, в Омске утром туман, -3 градуса и до обеда возможен снег. Днем облачно с прояснениями, температура воздуха до +3 градусов тепла. Атмосферное давление в пределах нормы. Ветер юго-западный 1-3 метра в секунду

В пятницу, 14 октября, в Омске значительная облачность и в течения дня ожидается снег. Температура утром -4 градуса, днем прогреется до +3 градусов. Атмосферное давление высокое, 754 миллиметра ртутного столба. Ветер южный 3-4 метра в секунду, с порывами.

На выходных ожидается небольшое понижение температуры. Пасмурно. В воскресенье возможен снег. Температура воздуха на день до +2 градусов тепла.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс