На Международной выставке омское предприятие представит энергосберегающие приборы

Экономика

На Международной выставке омское предприятие представит энергосберегающие приборы

Особенность омских переносных светодиодных светильников не только в их энергоэффективности, но и в безопасности.

В Санкт-Петербурге с 4 по 7 октября пройдет Международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2016» примет участие Омское производственное объединение «Электроточприбор». Предприятие презентует переносные светодиодные светильники, электроизмерительные приборы и оборудование для добывающих отраслей на площадке выставочного центра «Экспофорум».

Как отмечает пресс-служба Правительства Омской области, продукция «Электроточприбора» пользуется спросом на конкурентных закупках материально-технических ресурсов для нужд ПАО «Газпром». Помимо энергоэффективности, переносные светодиодные светильники отличаются безопасностью. Они работают при низкой температуре, а также просты и надежны при эксплуатации в условиях «агрессивной среды».

Представители омской компании примут участие в Международном Конгрессе «Энергосбережение и энергоэффективность — динамика развития», деловых переговорах, конференциях и «круглых столах», которые пройдут в рамках выставки. Особое внимание будет уделено на форуме реализации программ энергосбережения в регионах, эффективному использованию энергетических ресурсов, формированию программ поддержки отечественных производителей и другим актуальным вопросам.

ОмскПресс