Во что поиграть на мобильнике

Обратите внимание

Во что поиграть на мобильнике

Каждый человек, имеющий в своем распоряжении современный смартфон, может поиграть на нем в интересные игры.

Часто все мы оказываемся в ситуациях, когда нужно что-то подождать, скоротать время под дверьми кабинета начальства или стоматолога. Чтобы не скучать и провести это время максимально интересно и весело, можно просто вытащить смартфон или планшет и поиграть в интересную игру. Дело остается совсем за малым – подобрать хорошие приложения.

Во что лучше поиграть

Рынок мобильных приложений сейчас буквально кипит. Неважно, являетесь ли вы владельцем устройства на Android или iOS, на обе эти операционные системы создана масса увлекательных игр на любой вкус. Хотите провести время в интересных сражениях – для этого нужно всего лишь скачать клеш рояль или другую подобную ей игру, и вы надолго уйдете в мир увлекательных боев. Если вам больше по душе спокойные развлечения, где нужно подумать и сделать правильный выбор, то в магазине приложений можно найти целые категории головоломок или кроссвордов.

В целом, можно дать такие рекомендации:

  • Хотите азарта – к вашим услугам море карточных игр, начиная от классического дурака и заканчивая другими, самыми экзотическими вариантами;
  • Борьба за победу и активные действия – фактически любые гоночные игры могут дать это;
  • Экшн, перестрелки и выживание – масса качественных стрелячек, типа Nova, соответствуют этому жанру;
  • Желаете пораскинуть мозгами – целые категории кроссвордов, головоломок, судоку к вашим услугам.

В последнее время особо популярными стали такие игры, которые позволяют противникам сражаться друг с другом через Интернет. Они получили название онлайн-игры. Это целый класс приложений, которые дают пользователям массу положительных эмоций. Все что нужно для их использования – это стабильное Интернет-соединение. К таким играм относятся, например, нашумевшие танки.

Более того, смартфоны последних лет обладают уже такой мощностью и характеристиками, что легко запускают даже компьютерные игры. Это породило целый класс так называемых портированных игр. Это игры, которые изначально выпускались для компьютеров, но их переделали под мобильные устройства. Если вы поклонник какой-либо компьютерной игры, например, контр страйк, то можно найти даже эту игру на свой смартфон.

Как видите, выбор игр на телефон просто огромен и каждый человек может найти то, что понравится именно ему.

ОмскПресс