Mi power bank pro лучший павербанк современности

Обратите внимание

Mi power bank pro лучший павербанк современности

На данный момент технологический прогресс не стоит на месте. Появляются различные, смартфоны, планшеты и много других гаджетов.

Но, как же продлить их время работы? В этом нам помогают mi power bank pro. Подключив ваш смартфон к такому девайсу всего на несколько минут, вы можете спокойно продолжать им пользоваться, не беспокоясь об уровне заряда.

Первый взгляд на mi power bank pro

Внешний аккумулятор mi power bank pro предстает перед нами в коробочке из картона белого цвета. При распаковке мы можем увидеть сам аккумулятор, кабель USB-microUSB для зарядки и инструкция на китайском языке. Стоит отметить, что именно в этой модели инженеры решили перейти на новый уровень и в комплекте прилагается USB Type-C. Этот переходник предназначен для передачи информации. Также, при помощи него, вы можете подзарядить свой ноутбук.

Если вы являетесь постоянным пользователей фирмы Xiaomi, то вы могли заметить, что именно эта модель выполнена в не привычном для нас черном цвете, хотя материал корпуса остался прежним – анодированный алюминий. По-моему мнению, эта модель выглядит более брутально, так что любителям темных тонов данный девайс придется по вкусу. Mi power bank купить обязательно стоит, если вы нуждаетесь в вашем смартфоне на протяжении всего дня.

Mi power bank pro лучший павербанк современности

Когда берешь данный гаджет в руку, ощущает его небольшой вес – 217 грамм. При этом он не выскальзывает и приятен на ощупь. Однако на темном цвете лучше видны трещины и потертости, в отличие от белого цвета Xiaomi mi power bank 16000 mah silver. Так что будьте с ним поаккуратней.

Как и на всех павербанках фирмы Xiaomi, на нижнем торце, вы можете получить всю техническую информацию про ваше устройство. Сверху же, вы можете найти привычную кнопку включения и выключения, два выхода для зарядки павербанка и вашего смартфона и диоды, которые показывают текущий уровень заряда аккумулятора. Изготовитель обещает на 90% КПД. При напряжении в 12 вольт сила тока будет равна 1.5 амперам, а при 5 и 9 вольтах – 2 ампера. Отличием данной модели является поддержка технологии Quick Charge, которая позволит зарядить ваш аккумулятор в течение всего лишь двух часов. Без нее же этот процесс занял около семи часов.

По итогу, мы получаем надежный, современный и стильный аккумулятор, который будет приятный дополнением к вашему смартфону. В путешествии, на рыбалке, охоте или просто на природе емкости этого павербанка хватит на 2-3 полных заряда вашего смартфона, что позволит всегда оставаться на связи.

ОмскПресс