Купить квартиру с видом на Неву — ЖК «Пять звезд»

Обратите внимание

Купить квартиру с видом на Неву - ЖК "Пять звезд"

Купить квартиру с видом на Неву можно как небольшой площади (50м2), так и огромные двухуровневые пентхаусы (до 319 м2). Любоваться потрясающими видами Санкт-Петербурга станет возможным совсем скоро — дома первой очереди сдаются конце 2016 года.

Завершается строительство первой очереди жилого комплекса «Пять звезд» на улице Жукова. Среди многообразия предложений, в продаже остаются уникальные видовые квартиры на верхних этажах домов. Купить квартиру с видом на Неву можно как небольшой площади (50м2), так и огромные двухуровневые пентхаусы (до 319 м2). Любоваться потрясающими видами Санкт-Петербурга станет возможным совсем скоро — дома первой очереди сдаются конце 2016 года. Дома второй очереди будут сданы в середине 2018 года.

Рассмотрим основные преимущества ЖК «Пять звезд».

1. Месторасположение. ЖК «Пять звезд» располагается на улице Жукова, рядом со Свердловской набережной и Пискаревским проспектом в окружении парковых зон и Полюстровских прудов. Жилой комплекс располагается в историческом районе Полюстрово совсем рядом с центром Санкт-Петербурга, до которого «рукой подать», не говоря уже о том, что центр города можно наблюдать из окон квартир.

2. Уровень бизнес-класса. Не только месторасположение формирует уровень жилого комплекса и цены на квартиры, но и ряд других факторов, например:

  • респектабельный внешний вид домов, привлекательная отделка фасадов
  • разнообразные планировочные решения квартир различных типов — однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные, пятикомнатные квартиры. Особенно выделим квартиры с огромными кухнями-гостиными (евротрешки) и уникальные двухуровневые квартиры с террасами на верхних этажах жилого комплекса. Каждый найдет квартиру по своему вкусу и потребностям;
  • большие комнаты и кухни, даже в однокомнатных квартирах площадь от 50м2;
  • наличие кладовок в квартирах;
  • высота потолков — от 2,89 метров;
  • качественная предчистовая отделка;
  • закрытая охраняемая территория жилого комплекса;
  • коммерческие помещения на первом этаже жилого комплекса;
  • инфраструктура рядом с жилым комплексом;
  • подземный паркинг.

3. Инфраструктура. Жилой комплекс находится рядом с основными магистралями района — Полюстровский, Пискаревский проспекты, Свердловская набережная. Рядом с жилым комплексом остановки общественного транспорта, до станции метро «Площадь Ленина» можно доехать за 10-15 минут. В пешей доступности ряд торговых центров и продуктовых магазинов. В 5-10 минутах на автомобиле крупнейший ТРК «Охта Молл». ЖК «Пять звезд» располагается рядом с крупными парковыми зонами. До КАД 10-15 минут на автомобиле.

По вопросам покупки квартиры или коммерческого помещения обращайтесь по телефону +7 (812) 633 00 00.

ОмскПресс