В Омске разыскивают пропавшего подростка

Происшествия

В Омске разыскивают пропавшего подростка

Парень ушел из общежития техникума еще 13 сентября.

По сообщению УМВД России по Омской области, в четверг, 15 сентября, в пункт полиции «Чкаловский» обратились представители учебного заведения с заявлением об уходе несовершеннолетнего Липина Егора Георгиевича. Учащийся 10.03.1999 года рождения  ушел 13 сентября 2016 года из общежития техникума и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: на вид 16–17 лет, волосы русые, короткие, рост 170 см; на момент ухода был одет в синюю синтепоновую жилетку, синие спортивные штаны, спортивную серую кофту на молнии, зимние кроссовки серого цвета на липучках.

На розыск подростка ориентирован личный состав полиции. Ориентировки с описанием внешности несовершеннолетнего направлены во все наружные службы полиции. Опрашиваются родственники подростка, устанавливают круг его общения, проверяются вокзалы, крупные торговые комплексы, парки, скверы и остановки общественного транспорта.

Всех, располагающих информацией о местонахождении Липина Егора, просят позвонить в полицию по телефонам 79-22-59 или 02.

В Омске разыскивают пропавшего подростка

ОмскПресс