Преимущества покупки свадебного платья в салоне

Обратите внимание

Преимущества покупки свадебного платья в салоне

Свадебное торжество от любого другого праздника отличает наряд. К выбору свадебного платья невеста относится с большим трепетом. Лучший вариант – купить платье в салоне. Обо всех плюсах читайте ниже.

В свадебном салоне работают консультанты, которые могут рассказать все о представленных моделях. Многие покупатели боятся чрезмерного внимания со стороны продавцов, но консультанты обучены тому, как помочь невесте, а не отпугнуть ее.

Услуги свадебного салона:

  • Свадебные платья.
  • Аксессуары для невесты (кольца, броши, браслеты, диадемы, бусы, ожерелья).
  • Вечерние платья.
  • Детские наряды.

Салон предоставляет вашему вниманию не только готовые свадебные наряды, но и пошив платья по вашей фигуре и выбранному фасону. Кроме того, в свадебном салоне окси вы сможете выбрать ткань будущего наряда. Это может быть тафта, гипюр, органза, атлас, кристалин, фатин, шифон, гофре, ажур. Также, по желанию, можно украсить платье паетками, бисером или жемчугом. Смелым девушкам модельер предлагает расшить наряд цветами, декоративной аппликацией, вышивкой, шнурками и цветными ленточками.

На этом спектр предложений свадебного салона окси не заканчивается. Здесь вы сможете полностью завершить свой образ. Консультанты помогут вам грамотно подобрать фату и сочетать платье с украшениями. Кстати, размер украшений можно сделать под заказ.

Подружки невесты тоже могут подобрать себе праздничный наряд. В салоне представлено много вечерних платьев. Если вы запланировали торжество в одной цветовой гамме, покупка платья в салоне — это лучший вариант.

Поскольку свадьба отмечается в разное время года, салон предоставляет огромный выбор накидок, шуб и пелерин. Очень удобно, что большое количество свадебных вещей можно приобрести в одном месте, а не искать где попало.

Свадебный салон ОКСИ имеет в ассортименте много интересных деталей:

  • Ажурные зонты.
  • Перчатки.
  • Чехлы для свадебного букета.
  • Свечи.
  • Корзины, абажур для шампанского.
  • Подушечки для колец.

Каждый год свадебный салон пополняет свой каталог новыми моделями. Мода меняется, и сотрудники стараются идти в ногу со временем. В свадебном салоне окси платья можно брать напрокат, что очень выгодно.

Итак, подведем итоги. Среди сотни преимуществ покупки свадебного платья в салоне, можно выделить следующие: индивидуальный подход к подбору наряда, подгонка платья по размеру, выбор аксессуаров к платью, возможность проката. 

ОмскПресс