Как организовать ребенку волшебную новогоднюю сказку?

Обратите внимание

Как организовать ребенку волшебную новогоднюю сказку?

Детство является самым прекрасным периодом в жизни каждого человека. Поэтому задача родителей заключается в том, чтобы превратить этот период в настоящую сказку, радовать ребенка, чтобы он сохранил эти впечатления и воспоминания на всю жизнь.

Новогодняя сказка для ребенка 

Новый год – это время, когда в чудо верят даже взрослые. Даже скептики, отрицающие все, где-то в глубине души верят, что может произойти что-то прекрасное, чудесное. А дети в этом уверены, поэтому родителям следует устроить для них настоящую волшебную зимнюю сказку. Эти воспоминания он пронесет через всю свою жизнь, будет с теплом в душе и радостью вспоминать их, как одни из самых ярких моментов. Поэтому следует радовать своих детей. Самый распространенный способ – пригласить Деда Мороза домой, заранее купить подарок, выяснив, что ребенок хочет получить. Заказать деда мороза можно здесь http://zakaz-deda-moroza-na-dom.ru/. Это обязательно должен быть профессионал, а не переодетый родитель или сосед – неудавшийся актер. Детей сейчас очень сложно обмануть, они очень внимательны к деталям, поэтому, знакомые тапочки или носки сразу выдадут ненастоящего Деда Мороза – самозванца. Это может расстроить очень сильно ребенка. Поэтому, если заказывать Деда Мороза, то обязательно настоящего профессионального актера с хорошим костюмом и реквизитом, качественной бородой и гримом.

Как организовать новогоднюю сказку для своего ребенка? 

  • Как это сделать? Решить задачу можно самостоятельно: 
  • переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку
  • пригласив профессиональных актеров
  • купив билет на новогоднюю елку
  • отправившись вместе с ребенком в путешествие в Великий Устюг или Лапландию 

Идея с переодеванием родителей хороша только в том случае, если папа гениальный актер, либо детки еще совсем маленькие и не догадаются ни о чем. Лучше пригласить профессиональных актеров, которые не просто придут в образе Деда Мороза, но и развлекут детей, попросят рассказать стишки, отгадать загадки, спеть, станцевать. Можно просто купить билет на новогоднюю городскую елку. Дед Мороз там качественнее, больше похож на настоящего, да и детей много, ребенку будет интересно. 

Путешествие в Великий Устюг или в Лапландию к Санта-Клаусу – это самый интересный и необычный подарок. Такая поездка будет интересной и понравится не только детям, но и их родителям, которые тоже поверят в сказку, а впечатления и для тех, и для других станут незабываемыми. Если есть такая возможность, почему бы и нет?! 

ОмскПресс