Услуга заправки картриджей

Обратите внимание

Услуга заправки картриджей

В офисах самых разных организаций, где регулярно нужно печатать большое количество документов, очень много денег уходит на такие расходные материалы, как бумага и картриджи.

И, если бумагу сложно заменить на более дешевую, потому что это явно будет бросаться в глаза, то с картриджами решить проблему можно, сделав их использование экономнее без ущерба качеству печати.

Использование совместимых картриджей 

Компании, производящие печатающие устройства, зарабатывают не только на их продаже, но и на расходных материалах – одноразовых оригинальных картриджах. Именно они и должны использоваться с принтером, который произвела компания. Правда, стоят оригинальные картриджи дорого, заправлять их невозможно, и в итоге это получается очень затратно. Проблему можно решить, используя неоригинальные, качественные картриджи, которые можно многократно заправлять. Это позволяет ощутимо экономить, особенно, если офис большой и объем печати тоже.

Где заправить картриджи? 

Для решения этой проблемы можно пойти несколькими путями: 

  • назначить штатного сотрудника, который будет выполнять эту работу (подходит для очень крупных компаний)
  • отвезти картриджи в специализированную компанию, где выполнят их заправку
  • вызвать специалиста, который заправит картриджи прямо в офисе или дома, если клиентами являются обычные люди 

Найти компанию, предлагающую данную услугу несложно, тем более, что это можно сделать с помощью Интернета. Например, доступна Заправка картриджей на www.tonfix-service.in.ua, можно с ними связаться, уточнить все детали, расценки. Важно, чтобы компания была проверенная и надежная. Нельзя звонить по частным объявлениям, приглашать домой или в офис непроверенных людей, работающих неофициально. Это небезопасно и нет гарантий, что качество их услуг будет высоким. А ведь оно должно быть высоким, чтобы качество печати не страдало, не оказывалось никакого негативного воздействия на само печатающее устройство, чтобы оно не вышло из строя. 

В последнее время наибольшей популярностью пользуется выездная заправка картриджей. Это удобно, потому что не нужно самому никуда ехать, рабочий процесс не останавливается из-за отсутствия краски в принтере. А, если заранее приглашать специалиста, чтобы заправка выполнялась до того, как в принтере вообще не останется чернил, это будет еще удобнее, и рабочий процесс не будет страдать.

ОмскПресс