В Омске ожидается дождливая неделя

Общество

В Омске ожидается дождливая неделя

В течение недели в городе ожидаются дожди. Все еще достаточно тепло, на день до + 25 градусов.

По данным открытых интернет-источников сегодня, 5 сентября, переменная облачность.  Без осадков. Температура воздуха утром +13 градусов и в течение дня поднимется до +23 градусов. Ветер юго-западный, западный 2-3 метра в секунду, с порывами. Атмосферное давление в пределах нормы. Заход солнца в 19:49 часов.

Во вторник, 6 сентября, в Омске малооблачно. В течение дня местами возможен кратковременный дождь. Утром +12 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +25 градусов тепла. Ветер юго-западный 2-3 метра в секунду, с порывами. Атмосферное давление в пределах нормы.

В среду, 7 сентября, ожидается переменная облачность. После обеда местами возможен кратковременный дождь. Утром температура +14 градусов, днем до +25 градусов тепла. Ветер юго-западный 2-4 метра в секунду. Атмосферное давление в пределах норм и в течение дня будет падать.

В четверг, 8 сентября, в Омске значительная облачность. Преимущественно без осадков. Утром температура +15 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +23 градусов. Атмосферное давление низкое в течение всего дня и составит 741 миллиметр ртутного столба.  Ветер южный 1-3 метра в секунду.

В пятницу, 9 сентября, в Омске облачно. В течение дня синоптики обещают дождь. Температура утром +15 градусов. Днем прогреется до +19 градусов. Атмосферное давление низкое и в течение дня будет расти до нормы. Ветер западный 2-4 метра в секунду.

На выходных существенных изменений в погоде не ожидается. В субботу пасмурно, в течения дня дождь, температура воздуха на день до +20 градусов. В воскресенье незначительное понижение температуры.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс