Все болеем за «Иртыш»!

Обратите внимание

Все болеем за «Иртыш»!

Наши футболисты 7 октября выиграли матч года со счётом 3:1 – так назвали поединок «Иртыша» с барнаульским «Динамо» и завсегдатаи футбольных трибун, и представители администрации города.

До конца первенства России по футболу осталось всего два матча. Пока шансы на победу и выход «Иртыша» в первый дивизион велики: футболисты занимают первую строчку турнирной таблицы, также в нашем запасе на 2 очка больше, чем у главных противников – «динамовцев».
 По словам главного тренера Владимира Арайса, наши футболисты еще недостаточно хорошо играли, поскольку поле не отвечает всем требованиям, к тому же волновались в первом тайме.
– На прошлом выезде мы недобрали очков, «Динамо» нас обошло, и этот матч был ключевым, – подчеркнул тренер. – Парни сражались и заслуженно добыли победу. В этом году у нас сформировалась, по сути, новая команда и бойцовского духа у игроков не отнять. Впереди два матча, всё – впереди! Нужно настраиваться на следующих соперников и обязательно выигрывать.
Так что, уважаемые болельщики, в субботу все на стадион!
Не забываем шарфы, футболки http://www.max-sport.ru/about.html, флажки, свистки, и, конечно, обязателен настрой на позитив!

БОЛЕЙ ЗА НАШИХ!
17 октября (суббота) – 29-й тур «Иртыш» Омск – «Металлург» Красноярск,
 20 октября (вторник) – 30-й тур «Иртыш» Омск – «Сибиряк» Братск.

ОмскПресс