В Омске зеленой краской залили две иномарки

Происшествия

В Омске зеленой краской залили две иномарки

Омичи в соцсетях бурно обсуждают вандалов, испортивших автомобили.

В минувшую среду, 31 августа, в 22:40 часа в группе «Омск ВК» социальной сети ВКонтатке Erhzan Kairovih опубликовал фото иномарок, залитых зеленой краской.

Пост вызвал массу комментариев от омичей. Комментаторы разделились на два фронта: тех, кто жалел машины и тех, кто рекомендовал автовладельцам ставить свои транспортные средства на стоянки и парковки, а не на газоны (орфография и пунктуация авторов):

Есть такой диагноз — соседи
Наверняка парковка где-нибудь на газоне

 

Грешен не грешен. На газоне припарковался или где. Кто дал право портить машину???????. Разбирайся с хозяином машины

 

Машина то тут при чем? Даже если и на газоне, не сама же она туда заехала. Человек так то водитель и к нему все притензии. Так поступают только слабые и трусливые люди.

 

Ну видно же на фото — земля на газоне перекопана, посажена там какая-то зелень, на заднем плане — высажены деревья и бережно к столбикам привязаны… Скорее всего какая-то бабулька копала , сажала цветочки… А кому-то было по фиг, на то, что создавалось прекрасное …. Поэтому кто-то обиделся…. Машины надо ставить в гаражи или на платные охраняемые стоянки!!!!

 

ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ СТРАННО НО вандализм с машинами стоящими на ПАРКОВКЕ происходит очень редко! почему же? =)

Не обошлось и без шуток.

Вот те и фестиваль красок

 

А вдруг жена застукала машину мужа с машиной любовницы? ))))

 

Это тюнинг по Омски

За порчу имущества комментаторы предлагали оторвать хулиганам руки, или сделать чего похуже. Также омичи озвучили и диагнозы вандалов, утверждая, что у тех, кто это сделал, нет мозгов, что они завидуют, или что это могли сделать только неадекватные люди.

Район происшествия автор не уточнил.

В Омске зеленой краской залили две иномарки

Фото: Erhzan Kairovih, группа «Омск ВК»

ОмскПресс