Изменения в схеме движения произошли в связи с нерентабельностью короткого маршрута.
В схеме автобусного маршрута №66 произошли изменения, теперь он будет продлен до СТЦ «Мега». Изменения в схеме движения произошли в связи с нерентабельностью маршрута. Ранее движение автобусов осуществлялось от улицы 1-я Учхозная до улицы Партизанская.
Как сообщает «Омскрегион» со ссылкой на отдел организации транспорта администрации Омска, маршрут №66 продлен на Левобережье. Будут захвачены самые оживленные транспортные зоны, расположенные по Красному Пути до Телецентра, по улице Крупской, Перелета, по проспекту Комарова и бульвару Архитекторов, до СТЦ «Мега».
Данный маршрут обслуживается только частными перевозчиками. На сегодняшний день по нему курсирует 10 автобусов.