Что такое кейсы в CS: GO и как их получить?

Обратите внимание

Что такое кейсы в CS: GO и как их получить?

Игры захватывают все больше людей, в них давно уже не видят негатива и пустой траты времени. Напротив, это дополнительная реальность, где можно тренировать свою ловкость и сообразительность, и просто наслаждаться сюжетом. Статистика показывает, что одной из самых популярных игр в Омске в 2016 году стала CS: GO.

Те, кто играют в этот шутер постоянно, знают, какой перевес для победы может сделать правильная вещь, оружие, обмундирование. Именно для этого существуют cs card, которые позволяют получить редкие и необходимые предметы.

Однако, как и в других системах виртуального мира, чем реже скин или предмет, тем меньше шанс, что он выпадет. Поэтому опытные игроки говорят, что нужно постоянно пополнять свои cs card cs go, соответственно, увеличивая шансы. Многие геймеры мечтают получить ножи. Удивительно, в игре, где обычно бегают с винтовками и автоматами, нож становится своеобразной демонстрацией уникальности и статуса.

Классификация и где взять?

Всего существует 7 классов редкости. Если выпадает белый предмет, то цена ему – копейки, можно сказать, игроку не повезло. Промежуточными считаются синие оттенки. Фиолетовое оружие носит статус мифического, и имеет запрещенное качество. Розовое и красное – это, соответственно, легендарное и древнее предметы очень высокого качества. Также оружие классифицируется по тому, как часто и в каких условиях его использовали. Лучшим считается полученное с завода, худшее – закаленное в боях.

Качество влияет на вид в игре. То есть буквально если нож бывал в боях, то он будет потертым, с отслоившимся лезвием. Но стоит учитывать, что если удалось получить скин прямо с завода, то его преимущества и в том, что он не будет ухудшаться. Чтобы получить кейсы, нужно играть на IDLE-серверах, можно также получать их в качестве подарка от других, более опытных, игроков. Также выдают их в конце матчей. Таким образом, способы есть, главное повышать свой класс.

ОмскПресс