Полезные советы: Как выбрать купальник?

Обратите внимание

Полезные советы: Как выбрать купальник?

Купальник может либо эффектно подчеркнуть фигуру, либо выставить напоказ недостатки. Поэтому выбирать образ для пляжа нужно также внимательно, как и для светского мероприятия.

Специалисты рекомендуют приобретать несколько купальников для отдыха, конечно же, если есть такая возможность. Отличное решение приобрести — раздельный и сдельный купальник.

Стоит отметить, что нынешняя мода позволяет прекрасным леди действительно экспериментировать со своим образом, ассортимент предложен великолепный. Кстати выбрать купальник можно здесь: http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/, отличный ассортимент оценит даже самая требовательная покупательница.

Главное правило при покупке купальника – выбирать модель, которая идеально будет сидеть на девушке в соответствии с параметрами фигуры.

Можно выделить самые модные фасоны:

  • мини-бикини,
  • танкики,
  • купальники-сетки,
  • ретро (трусики с высокой талией).

Цветовая гамма купальников разнообразна, кто-то отдает предпочтение ярким цветам, а кому-то ближе пастельные тона.

Выбираем купальник по типу фигуры

Обладательницы большой груди, могут позволить себе разнообразные фасоны, однако есть и детали, которых следует избегать в купальном костюме. Например, тонкие бретельки не будут смотреться гармонично. Избегать стоит и чашек с косточками, ведь верхняя часть купальника должна поддерживать грудь.

А вот, если у прекрасной леди маленькая грудь, стоит отдать предпочтение бюстгальтеру с уплотненными чашечками. Также специалисты советуют выбирать объемный верх, он может быть декорирован различными элементами.
Высокие девушки также должны выбирать фасон с учетом своего роста. Девушкам модельной внешности подойдут бикини с широкими полосками, а бюстгальтер можно подобрать без бретелей. Кстати, не стоит забывать и об аксессуарах, например, парео очень важно правильно умет носить. Например, высоким девушкам лучше завязать платок на талии.

Модные тренды сезона

Нынче в моде купальники в стиле пин ап. Ретро в приоритете у модниц, и неудивительно, ведь фасон идеально подходит и стройным девушкам, и обладательницам пышных форм. Высокие трусики скроют недостатки, девушка в купальнике в стиле пин ап выглядит восхитительно.

А, если прекрасная леди отдала предпочтение сдельному купальнику, стоит тогда выбирать фасоны с глубоким декольте, такие модели действительно сейчас в тренде. Если дополнить образ юбкой, можно смело отправляться и на пляжную вечеринку.

Кстати, в моде купальники с рукавами, такой вариант – выбор тех, кто обожает экстравагантные решения. На пляже оригинальный купальник не останется незамеченным.

Главное при выборе пляжного образа не забывать о личных параметрах фигуры и приобрести наиболее подходящий фасон в соответствии с ними.

ОмскПресс