Ассортимент интернет-магазина sublimart.ru

Обратите внимание

Ассортимент интернет-магазина sublimart.ru

В каталоге интернет-магазина sublimart.ru посетитель найдет множество товаров для сублимационной печати. Быстро оформить покупку выбранных единиц товара можно в любое время суток.

Существует масса возможностей в оплате и доставке, что гарантирует удобное пользование сайтом и максимально короткие сроки в получении заказа.

Ассортимент

В главном меню есть структурированная информация обо всей предоставляемой продукции. Найти именно то, что вам нужно не составит труда — об этом позаботились специалисты интернет-магазина.

На продажу выставлены как заготовки, на которые производится печать путем сублимации, так и все необходимые в этом процессе расходные материалы, оборудование и упаковки. 

Заготовки

Обширный выбор ассортимента предлагает на выбор покупателя массу вариантов в каждом разделе. Если вас интересует приобретение кружек предназначенных для сублимационной печати, в каталоге вы найдете обильное их количество: различные виды и типы от обычных белых кружек до кружек хамелеонов, пивных или чайных.

Оборудование

Все оборудование, которое пригодится в производстве, обладает гарантированным качеством. Ассортимент находящийся в каталоге можно подобрать для любых работ связанных с сублимированной печатью:

  • термопрессы (среди них вы найдете кружечные, тарелочные, плоские, бейсболочные термопрессы);
  • термопрессы рассчитанные на многозадачность;
  • вакуумные термопрессы с технологией 3D;
  • принтеры (OKI, DTG, Epson);
  • запчасти, оснастки для чехлов и кружек;
  • плоттеры;
  • вырубщики

Расходные материалы

Расходные материалы, как и другие разделы товаров, представлены в каталоге в полном объеме. Среди них покупатель найдет специальную бумагу, пленки, комплекты магнитные винилы и прочее.

Упаковки

Упаковки представлены для любого товара, с которым можно работать методом сублимационной печати. 

Гарантия

На представленную продукцию клиент в обязательном порядке получает все необходимые гарантии:

  • универсальный передаточный документ;
  • талон, подтверждающий сроки гарантии (его заполнение происходит на этапе приготовления выбранных единиц товара к вывозу со склада)

Данные сроки гарантии вступают в силу после того, как универсальный передаточный документ будет составлен и подписан. Узнать эти сроки вы можете на sublimart.ru в разделе о гарантиях (отыскать его можно в нижней части сайта, на любой странице).

ОмскПресс