До 30 августа будет закрыт участок улицы Демьяна Бедного в Омске

Общество

До 30 августа будет закрыт участок улицы Демьяна Бедного в Омске

Ограничения необходимы для завершения работ по строительству дорожной развязки с путепроводом через железнодорожные пути.

По сообщению департамента строительства администрации Омска, движение всех видов транспорта в Ленинском округе по улице Демьяна Бедного на участке между улицами 1-я Чередовая и 2-я Чередовая будет полностью закрыто до 24:00 часов 30 августа 2016 года. Данные ограничения необходимы для завершения работ по строительству дорожной развязки с путепроводом через железнодорожные пути на пересечении улиц 15-й Рабочей и Хабаровской.

На период перекрытия движение будет осуществляться в объезд согласно схеме организации дорожного движения, согласованной ОГИБДД УМВД России по городу Омску.

Это уже второе продление сроков ограничения движения. Перекрытый 1 июля участок планировали открыть 31 июля, а затем 12 августа.

Напомним, что путепровод, на строительство которого выделено более 715 миллионов рублей, возводится в рамках подготовки к 300-летнему юбилею Омска. Его открытие запланировано на сентябрь.

ОмскПресс