Максим Сушинский и Дмитрий Затонский приедут в Омск на «Территорию Авангарда»

Спорт

Максим Сушинский и Дмитрий Затонский приедут в Омск на «Территорию Авангарда»

Символы омского хоккея раздадут автографы и примут участие в мастер-шоу.

Легенды команды «Авангард» — Максим Сушинский и Дмитрий Затонский — прокомментировали свое участие в фестивале «Территория Авангарда» пресс-службе омского хоккейного клуба.

Каждая встреча с омскими болельщиками – это для меня праздник, а участвовать в таком мероприятии – это двойной праздник! Меня всегда хорошо встречают, когда я приезжаю в Омск – и мне хочется туда приехать. Жаль, что очень редко получается, но спасибо руководству клуба, что позвали на «Территорию Авангарда». Обязательно приглашаю всех прийти, посмотреть, порадоваться вместе и открыть новый сезон,

— сказал по телефону Максим Сушинский.

Знаменитые хоккеисты на празднике «территория Авангарда» проведут автограф-сессию, а затем выступят на мастер-шоу в рамках презентации команды образца нового сезона.

Бывший 33-й номер омского «Авангарда» также отметил важность таких мероприятий в популяризации хоккея и укреплении связи между командой и болельщиками.

Всегда с волнением и радостью приезжаю в Омск. Когда в прошлом сезоне проводили Матч звезд в честь 65-летия омского хоккея, было очень здорово в одной команде с прежними партнерами, встретиться с нашими болельщиками. Поэтому я с радостью принял приглашение поучаствовать в «Территории Авангарда». И, конечно, приглашаю всех прийти 20-го августа на этот фестиваль!

— поделился Дмитрий Затонский.

Стоит напомнить, что Сушинский и Затонский вместе с Равилем Якубовым, а затем — Александром Прокопьевым составляли лучшее звено отечественного хоккея начала 2000-х годов. Они побеждали вместе с «Авангардом»: в 2004 выиграли золотые медали и завоевали Кубок Европейских чемпионов в 2005.

Стоит напомнить, что мероприятия на фестивале пройдут возле «Арены Омск» с 15:00 до 18:00 часов. В 19:00 часов начнется презентация хоккейной команды «Авангард», на которую необходимо приобрести билеты на сайте хоккейного клуба или в кассах спорткомплекса.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

ОмскПресс