Хоккейный клуб вновь проведет для омичей фестиваль «Территория Авангарда»

Спорт

Хоккейный клуб вновь проведет для омичей фестиваль «Территория Авангарда»

В рамках мероприятия организаторы проводят турнир по хоккею на песке, заявки на который уже можно подавать.

«Территория Авангарда» — грандиозный фестиваль, аналогов которому до сих пор нет в КХЛ, как утверждает пресс-служба ХК «Авангард». В прошлом году на мероприятие пришло 12 тысяч болельщиков.

В этом году на площади перед «Ареной-Омск» поклонников «Авангарда» ожидает турнир по хоккею на песке, который пройдет с 16:00 до 19:00 часов 20 августа. Для участия необходимо предварительно подать заявку.

До этого, с 15:00 часов, начнется турнир по box-хоккею — одному из старейших развлечений, связанных с хоккеем, которому уже больше 100 лет. Регистрация на этот турнир будет проходить на месте.

Помимо этого, болельщиков ждет презентация команды образца нового сезона и необычное мастер-шоу, которое пройдет непосредственно в «Арене-Омск».

Стоит добавить, что на презентацию хоккейной команды, которая состоится в рамках фестиваля «Территория Авангарда» в 19:00 часов, открылась продажа билетов он-лайн.

Все мероприятия намечены на 20 августа 2016 года. Подробную информацию о регистрации, правилах соревнований и покупке билета можно узнать на официальном сайте ХК «Авангард» в специальном разделе «Территория Авангарда 2016».

ОмскПресс