«Газпром нефть» поставляет топливо омским аграриям под ключ

Бизнес

«Газпром нефть» поставляет топливо омским аграриям под ключ

На агротехнической выставке «АгроОмск-2016» «Газпромнефть-Региональные продажи» представило комплексные решения по поставкам топлива сельхозпроизводителям региона.

На 14-ой сибирской агротехнической выставке «АгроОмск-2016» «Газпромнефть-Региональные продажи» представило комплексные решения по поставкам топлива сельхозпроизводителям региона. 

Комплексная услуга поставки дизельного топлива и бензина предполагает обеспечение клиентов нефтепродуктами «под ключ», включая логистику, диспетчеризацию, оперативный контроль качества и транспортировку бензовозами.

1

Кроме того, с учетом ключевых потребностей аграриев «Газпромнефть-Региональные продажи» готово осуществлять заправку сельхозтехники непосредственно в полях. Для этого предприятие предлагает устанавливать контейнерные АЗС и топливозаправщики. Такой подход позволяет существенно сократить операционные расходы агробизнеса на содержание и ремонт инфраструктуры, снимает необходимость в хранении ГСМ на сторонних нефтебазах, минимизирует простои и сводит к нулю возможность несвоевременной доставки.

С начала 2016 года сибирские аграрии закупили свыше 60 тысяч тонн нефтепродуктов, в том числе в рамках комплексной услуги. Мы понимаем всю стратегическую значимость агропромышленного комплекса и готовы развивать эффективное топливное партнерство с крестьянско-фермерскими хозяйствами. Поэтому для постоянных клиентов из числа сельхозпроизводителей региона мы предлагаем систему скидок и длительную отсрочку платежа, благодаря чему аграрии в текущем году уже сэкономили более 13 миллионов рублей,

— отметил директор Сибирского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Максим Макаров.

 2

Напомним, «Газпромнефть-Региональные продажи» является дочерним предприятием, входящим в структуру компании «Газпром нефть» и занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся не только в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, но и в Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске и Краснодаре.

 Фото: «Газпромнефть-Региональные продажи» 

ОмскПресс