Цветочный рай

Обратите внимание

Цветочный рай

Как известно, ни один праздник не обходиться без таких замечательных, красивых и обладающих невероятным запахом растений — как цветы. Часто происходит так, что просто недостаточно времени для того, чтобы отправиться в цветочный магазин и приобрести букет, а праздник уже вот-вот наступит.

Случаются также ситуации, когда, по определенным причинам, люди находятся на расстоянии, а поздравить, причем не только на словах, очень хочется. Для решения озвученных проблем и была организована такая функция как доставка цветов. Есть множество организаций, которые занимаются доставкой цветов, например компания Flower Studio в Волгограде. Для того, чтобы воспользоваться её услугами достаточно зайти на предоставленный сайт и оформить заказ либо же позвонить по указанному номеру. Преимущество заключается в том, что не нужно куда-то ехать, стоять в очереди, переживать, что букет может пострадать. Все что требуется, это выбрать интересующий товар, указать количество, выбрать украшение, сообщить адрес для доставки и дальше продолжить заниматься своими делами. Весьма быстро цветы прибывают на пункт назначения. Возможно также самостоятельно отправиться в офис компании и забрать букет. В случае, если цветы нужны в ближайшее время, то для этого рассчитана такая доставка как срочная. 

Процесс доставки происходит при использовании специализированных транспортных средств, которые оснащены современными технологиями и полностью соответствуют требуемым критериям. Это подчеркивает серьезность и ответственность работы компании, а также гарантирует то, что опоздания сотрудников не произойдет.
Приятным бонусом также является возможность отслеживания перемещения товара — статус заказа. Зайдя на сайт, можно наблюдать за тем, как проходит процесс доставки, существуют такие статусы:

  1. Описывается словом — Принят, сопровождается рисунком в виде галочки. Его значение простое — заявка принята и в ближайшем времени начнется подготовка к доставке.
  2. Оплачен — картинка с денежным эквивалентом, означает что начинается оформление и упаковка.
  3. Собран — картинка в виде цветочного букета, сигнализирующая о том, что отправление курьеров произойдет через несколько минут.
  4. Доставляется — сопровождается изображением транспортного средства и означает, что букет движется на указанный адрес.
  5. Доставлен — смайлик, изображающий улыбку и осведомляющий, что цветы у предназначающегося человека.

Благодаря столь удобной функции, возможно в любое время порадовать близкого человека и быть готовым ко всем праздникам.

ОмскПресс