В первую неделю августа в Омске будет меньше дождей и больше солнца

Общество

В первую неделю августа в Омске будет меньше дождей и больше солнца

По утрам прохладно, но днем температура будет подниматься до +27 градусов. Без дождей не обойдется.

По данным открытых интернет-источников, сегодня, 1 августа переменная облачность, без осадков. Утром +13 градусов тепла. Температура воздуха в течение дня поднимется до +20 градусов. Ветер восточный 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление высокое в течение всего дня.

Во вторник, 2 августа в Омске и области ожидается переменная облачность, без осадков. Утром +14 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +22 градусов тепла. Ветер переменный 1-2 метра в секунду. Атмосферное давление высокое, но к вечеру упадет до нормы.

В среду, 3 августа ожидается переменная облачность, днем местами возможен небольшой дождь, ливень. Утром температура +14 градусов. На день синоптики обещают до +26 градусов тепла. Ветер южный, юго-западный 3-5 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы и в течение дня не изменится.

В четверг, 4 августа в Омске ожидается переменная облачность, без осадков. Утром температура +14 градусов. Температура воздуха днем поднимется до +26 градусов. Атмосферное давление в течение дня в пределах нормы. Ветер южный, юго-восточный 1-5 метров в секунду.

В пятницу, 5 августа в Омске ожидается переменная облачность, к вечеру возможен небольшой дождь. Температура утром +16 градусов, небольшой туман. Днем прогреется до +26 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы и в течение дня не изменится. Ветер юго-восточный 2-3 метра в секунду.

На субботу синоптики обещают теплую погоду без осадков, + 27 градусов. В воскресенье дождь, температура до +26 градусов.

Омскпресс желает всем замечательной недели!

ОмскПресс