Где находится нофелет, или «Назад в СССР»!

События

Где находится нофелет, или «Назад в СССР»!

Почти все из активно работающих и не менее интенсивно отдыхающих омичей были рождены еще в Советском Союзе. Кажется, это было так давно, и жизнь поменялась на все 200%…

Но иногда бывает приятно ностальгировать по тому времени, когда молоко продавалось в стеклянных бутылках, дети радовались манящему аромату вафель «Куку-руку» и начинали свое утро с просмотра «Чипа и Дейла», когда по телевизору вместо сериалов показывали добрые советские фильмы, а вместо мобильных телефонов все звонили из обыкновенных телефонных будок. Шанс снова оказаться в прошлом дарит вам «ОтдохниОмск.ру» совместно с «Авторадио-Омск» и пейнтбольным клубом «Адреналин»!

Путешествие в Советский Союз продлится всего один день — 17 октября. Зато день этот будет очень насыщенным!

От 10 до 20 команд (не более 5 человек в команде старше 18 лет) примут участие в большом автоквесте по мотивам старых, но таких любимых советских кинофильмов.

Маршрут путешественников будет сопровождаться выполнением всевозможных конкурсных заданий, призом за каждое из которых станет цифра номера телефона. Команда, которая соберет все заветные циферки и позвонит по ним, станет призером!

Словом, 17 октября большое количество людей в нашем городе одновременно примутся искать нофелет… Телефон, то есть.

Без призов не останется никто из участников автоквеста. Дипломы, поощрительные призы и фуршет — само собой разумеющиеся составляющие этого путешествия во времени. А вот команды, которые займут первые три места, поборются за весьма солидные подарки, главный из которых пока останется тайной!!!

НО… с 1 октября, ежедневно на этой странице будут появляться буквы из названия приза, следите за обновлениями и «собирайте» главный приз.

Заявки на участие в автоквесте принимаем на адрес autoquest@otdohniomsk.ru до 12 октября.

Стоимость участия в игре составляет (с команды): 3 000 руб.

Наличие автомобиля обязательно!!!

В общем, скорей бы «Назад в СССР»!
Команды-участники автоквеста:

1. Такси «Люкс»
2. «Урсус»,
3. ТК «Герцен-Плаза»,
4. «Фудзи»,
5. «Белая Вежа»,
6. «Голден Гарден»
7. «Авторадио»,
8. «5 озер»,
9. «Видео интернешнл».

ОмскПресс