ТОП-5 самых популярных электроплит 2016

Обратите внимание

ТОП-5 самых популярных электроплит 2016

Цена и качество – вот главные критерии, на которых базируется выбор потребителя. Исходя из этого, был проведен статистический опрос и выявлен ТОП-5 самых популярных электроплит за период 2016.

Ниже представлен полный перечень согласно ранговому номеру. Заказать любую из понравившихся плит можно через интернет-магазин allo.ua.

Рейтинг электрических плит

  1. Электроплита Maxima FCEW57002030 от немецких разработчиков фирмы Hansa. Имеет небольшие габариты, что позволяет установить ее даже в маленькой кухне. Предусмотрена регулировка по высоте. Такую плиту можно монтировать максимально ровно. Оснащена четырьмя конфорками. Одна из них имеет функцию быстрого нагрева. Управление осуществляется при помощи поворотных механических переключателей.

Объем духовки составляет 52 литра. Плита оборудована электрическим грилем, конвекцией. Восемь рабочих режимов. В том числе и функция «размораживание».

  1. Электроплита Beko ET 5614 NX. Отличается эргономичным дизайном. Украсит кухню, выполненную в современном стиле.

Технические характеристики агрегата просты. Набор функций оптимальный. Духовой шкаф многофункционален. Оснащен большим количеством режимов. Духовка во время работы подсвечивается.

  1. Электроплита Indesit K6E11 (W)/R превышает по своим размерам две предыдущие модели. Соответственно объем ее духовки составляет 60 литров. Функциональность ограничена электрическим грилем и несколькими режимами работы, а именно:
  • нагрев сверху,
  • кондитерская выпечка,
  • статический нагрев.

Агрегат оснащен четырьмя конфорками и семью поворотными механическими переключателями, четыре из которых непосредственно для конфорок, один – для таймера (имеет звуковое оповещение), два – для подбора функций духовки и температурного режима.

  1. Электроплита Ardo A504EB IX. В наборе четыре конфорки, две из которых поддерживают функцию быстрого нагрева. Укомплектована механическим таймером на шестьдесят минут.

Духовой шкаф имеет следующие функции:

  • Нагрев сверху;
  • Гриль с вертелом;
  • Нагрев снизу и сверху одновременно.
  1. Электроплита Gorenje E 777 W. Отличается изящным дизайном. На панели присутствует электронный дисплей, снабженный дополнительно таймером с функцией отключения и часами.

Духовой шкаф многофункциональный – на выбор предоставляется большое количество различных режимов. Есть также конвекция и электрический гриль. Помимо этого в духовке предусмотрена вертикальная система отвода пара.

Преимущества электрических агрегатов

Электроплита в отличие от газового оборудования многофункциональна, что позволяет расширить ассортимент приготавливаемых блюд в домашних условиях. Помимо этого, электрический агрегат во время работы не выделяет продукты горения. Если сомнения относительно выбора все еще остаются, то весомым аргументом может послужить стоимость электрических плит. Данное оборудование можно приобрести за сравнительно небольшую цену. И позволить себе и своим близким насладиться вкусными обедами и ужинами.

ОмскПресс