Под Омском в ДТП погибла беременная женщина (фото и видео)

Под Омском в ДТП погибла беременная женщина (фото и видео)

После лобового столкновения водитель ВАЗа и еще одна беременная пассажирка доставлены в больницу.

По сообщению УГИБДД УМВД России по Омской области, сегодня, 20 июля около 14:50 часов в дежурную часть ОМВД России по Омскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на автодороге Троицкое — Чукреевка.

На месте сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле Нива», мужчина 1950 года рождения, двигаясь со стороны села Одесское в направлении Омска, в районе 7 километра автодороги Троицкое — Чукреевка выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ВАЗ-2110». От удара «ВАЗ-2110» съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пассажирка автомобиля «ВАЗ-2110», женщина 1989 года рождения, от полученных травм скончалась на месте, водитель «ВАЗ-2110», мужчина 1994 года рождения, и его вторая пассажирка, женщина 1992 года рождения, доставлены в больницу.

Признаков опьянения у обоих водителей не установлено. В ходе проверки полиция установит обстоятельства и причины ДТП. 

1

По сообщению в социальной сети ВКонтатке в группе «ЧП Омск» обе пассажирки «ВАЗ-2110» были беременны. Они ехали в больницу из поселка Павлоградка, одна — на обследование, вторая — на сохранение. 

Фото и видео: группа ВКонтакте «ЧП Омск»

ОмскПресс