Омский руфер, забравшийся на телевышку, оштрафован на 3 тысячи рублей

Происшествия

Омский руфер, забравшийся на телевышку, оштрафован на 3 тысячи рублей

Помимо этого, сотрудники полиции еще раз разъяснили руферу опасность его действия, повлекшего за собой угрозу его жизни.

По информации Управления МВД России по Омской области, начальником отдела полиции № 7 в городе Омске Евгением Быковым рассмотрны материалы по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.17. Кодекса об административных правонарушениях РФ «Нарушение пропускного режима охраняемого объекта».

К административной ответственности привлекли 18-летнего Андрея Миллера, который неделю назад незаконно проник и залез на омскую телевышку. Согласно законодательству, он оштрафован на 3 тысячи рублей.

Помимо этого, сотрудники полиции еще раз разъяснили руферу опасность его действия, повлекшего за собой угрозу его жизни. Также полицейские подчеркнули, что этот поступок стал отрицательным примером для молодежи города Омска. Сейчас в отделе полиции возбуждены административные производства в отношении еще 2 жителей Омска, которые также, как Андрей Миллер, незаконно проникли на омскую телевышку.

Фото: Пресс-служба УМВД России по городу Омску.

ОмскПресс