Альпари Options: ноу-хау мобильной торговли опционами

Обратите внимание

Альпари Options: ноу-хау мобильной торговли опционами

Одна из самых больших и успешных в мире компаний «Альпари» на Форекс снова радует клиентов. Не так давно брокерская компания сообщила о запуске обновленной версии мобильного приложения Alpari Options на русском языке для планшетов и смартфонов на базе ОС iOS.

Исходя из этого трейдеры, которые вели сотрудничество с компанией, получили обновленную технологию для безопасной и комфортной торговли на международном рынке валют.
Особенности новинки.
Со слов представителей брокера, имеется ввиду торговля бинарными опционами, которая теперь доступна 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Приложение действует на разных мобильных устройствах Apple с версией операционки от iOS 8.0. Программа Alpari Options – личная разработка IT-экспертов брокера, которая за счет удобства и простоты поможет новичкам быстро осваивать основы трейдинга, вести торговлю самостоятельно в любое время и в любом месте. Мобильная платформа самодостаточна, и, не выходя из нее, каждый трейдер может зарегистрировать свой «Личный кабинет», вывести средства или пополнить счет. Также значимые преимущества Alpari Options связаны с удобным и простым интерфейсом. Есть возможность вести до двух десятков операций торговли параллельно.
Сейчас программа легко и бесплатно скачивается для ОС iOS и на английском, и на русском языках, а к осени запланирован релиз данного приложения для ОС Android. Важно добавить: в мобильное приложении скоро появятся также интерфейсы на испанском, китайском,  португальском, фарси, арабском, хинди, а также вьетнамском и индонезийском языках.
Также специалисты компании признаются: инновационное приложение Alpari Options создавалось и внедрялось в границах глобальной программы компании в сфере модернизации своих технологий, улучшению качества торговых условий. Важной частью программы принято считать усовершенствование работ с опционами – быстро развивающимся и одним из наиболее известных инструментов у трейдеров по всему миру. Предлагающиеся технологии и сервисы от брокера «Альпари» отличаются высокой технологичностью, многофункциональностью и, самое важное, безопасностью, удобством и обширными возможностями для клиентов брокера.
По большому счету все существующие приложения компании «Альпари» для инвестирования и трейдинга пользуются у клиентов всего земного шара огромной популярностью. Статистика показывает: каждый день скачиваются приложения, начинаются с их помощью торги. К концу июня этого года уже свыше 100 тысяч инвесторов используют в торговле приложение Alpari Invest с платформами Android и iOS.
ОмскПресс