Виктор Назаров напомнил омским депутатам, что интересы избирателей – превыше всего

Политика

Виктор Назаров напомнил омским депутатам, что интересы избирателей – превыше всего

Губернатор поблагодарил депутатов Законодательного Собрания пятого созыва и дал напутствие на предстоящие сентябрьские выборы.

Отчёт о деятельности регионального Правительства в 2015 году представил Виктор Назаров перед народными избранниками. В завершении озвученных основных итогов работы кабинета министров, Губернатор Омской области поблагодарил депутатов за взаимодействие в вопросах развития области, поддержку законодательных инициатив Правительства Омской области, оперативное рассмотрение, содержательное обсуждение и своевременное принятие актуальных и востребованных обществом законодательных актов.

Результаты, которых мы достигли, были бы невозможны без нашей совместной работы и конструктивного диалога,

— подчеркнул глава региона.

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, выборы депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Омской области пройдут в сентябре 2016 года.

Избиратели оценят эффективность работы каждого депутата. Их мнение будет решающим. Я не исключаю существенной ротации депутатского корпуса. Президент страны ставит перед нами задачу – обеспечить конкурентность и легитимность выборов. В пылу предвыборной борьбы важно не забывать, что главное – это интересы избирателей. Именно они наделяют нас властными полномочиями. Это нужно помнить всегда,

— дал напутствие депутатам Виктор Назаров.

Как отмечается, многие из ныне действующих депутатов вновь примут участие в народном избрании.

ОмскПресс