Крутые омские «дворяне» помогут 8-летней Лере

Общество

Крутые омские «дворяне» помогут 8-летней Лере

В Омске пройдет ежегодная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин».

В воскресенье, 24 июля, на стадионе «Динамо» пройдет юбилейная благотворительная выставка беспородных собак «Крутой дворянин». На пятую ежегодную выставку всех приглашает школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи Белоусовых совместно с центром помощи детям «Радуга».

В программе выставки предусмотрено дефиле четвероногих в нарядах «от кутюр», азы дрессировки, конкурсы не только для мохнатых участников, но и для их хозяев, а также показательные выступления.

В этом году выставка призвана помочь подопечной благотворительного центра «Радуга» Лере Тараненко. Все собранные на празднике средства пойдут на оплату долга перед немецкой клиникой, где Лера в прошлом году проходила плановую операцию по удлинению импланта. Долг перед клиникой составляет 5 902 729 рублей из которых на сегодняшний день уже собрано чуть больше половины.

Открытие выставки состоится в 12:00 часов по адресу: улица Интернациональная, 4 (Стадион «Динамо», вход со стороны улицы И. Алексеева).

Вход на выставку платный. Для взрослых он составляет 100 рублей и 50 рублей для детей. Стоимость участия питомца 300 рублей.

Узнать подробности о мероприятии можно по телефонам: 908-902, +7 (3812) 24-68-60. 

ОмскПресс