В этом году выставка-ярмарка «Агро-Омск» продлится неделю

Экономика

В этом году  выставка-ярмарка «Агро-Омск» продлится неделю

Выставка пройдет в новом специализированном формате с расширенной деловой программой.

Как сообщает Правительство Омской области, в этом году XIV Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск» впервые за все время существования пройдет в расширенном временном формате. Выставка будет работать в течение недели, два дня из которой будет выделено исключительно для работы профессионалов.

Таким образом, первые два дня вход на выставку для горожан будет закрыт, но будет открыт для постоянных участников и главной целевой аудитории: для специалистов и представителей фирм, для заводов-изготовителей сельхозтехники и оборудования, пищевой и перерабатывающей промышленности не только из России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Данный специализированный формат позволит расширить деловую программу выставки, привлечь внимание бизнесменов аграрной сферы других регионов и зарубежных стран, па также повысить продуктивность взаимодействия омских сельхозпроизводителей с иногородними и иностранными партнёрами. Стоит напомнить, что ежегодно выставку-ярмарку посещают более 300 тысяч гостей.

В этом году выставка-ярмарка «Агро-Омск-2016» будет работать с 25 июля по 31 июля. Общедоступной выставка станет с 27 июля.

ОмскПресс